Российский Национальный Клуб Породы

Ирландский Мягкошерстный Пшеничный Терьер

 О Клубе
 О породе
 Племенная книга
 Чемпионы
 Официально
 Выставки
 Объявления
 Читальный зал
 Форум
 Ссылки
 Электронный породный каталог
 
Официально
Правила присуждения титулов
Правила проведения выставок
Расписание монопородных выставок на 2013 год
Расписание монопородных выставок на 2014 год
Протоколы с собраний
Рейтинг НКП ИМПТ
Проверка на дисплазию
Проверка на PRA

Официально

 

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЙТИНГА ЗА 2008 ГОД


Кобели
Юниоры

1 место, 50 баллов ( Подробнее )
Soft Gould`s Sweet Quantum Leap
(Teddydog`s Chili x Soft Gould`s Sweet Geisha Girl),
Зав.: Zidoli Ingela,
вл.: Карякина Е, Тарасова Т.


2 место, 27 баллов ( Подробнее )
Франко Валада`с Евдоким Александрович
(Мечта Поэта Черчилль х Мистерия Ремо Константа),
Зав.: Вавочкина,
Вл.: Федулов


Суки
Юниоры

1 место, 41 балл ( Подробнее )
Франко Валада`с Екатерина-II
(Мечта Поэта Черчилль х Мистерия Ремо Константа),
Зав.: Вавочкина
Вл.: Вавочкины


2 место, 38 баллов ( Подробнее )
Франко Валадас`с Ермина Фемина
(Мечта Поэта Черчилль х Мистерия Ремо Константа),
Зав.: Вавочкина
Вл.: Репина И.


3 место, 36 баллов ( Подробнее )
Ангелы Чарли Ванилла Айс Бэби
(Ангелы Чарли Барон фон Уитенс х Ангелы Чарли Анфис фон Бриз),
Зав.: Карякина Е.
Вл.: Егорова И., Карякина Е.


4 место, 23 балла ( Подробнее )
Феста Ди Грано Делла Флер
(Модный Стиль Браво Бой х Чеми Датви Айм Лавли),
Зав.: Чапаева Н.
Вл.: Тарасова Т., Карякина Е.


Кобели
Взрослые

1 место, 134 балла ( Подробнее )
Модный Стиль Браво Бой
(Keridown Gael Force х Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara )
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец


2 место, 110 баллов ( Подробнее )
Seamrog Shy Guy
(Seamrog First Officer Chakotay x Seamrog She's Got the Look),
Зав.: C & T Uneholt,
вл.: Сидорчук Н.


3 место, 96 баллов ( Подробнее )
Ангелы Чарли Брайт энд Бризи
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Карякина


4 место, 88 баллов ( Подробнее )
Мечта Поэта Шиллинг О'Голд
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Mechta Poeta Ilona),
Зав.: Филоненко,
Вл.: Соболева


5 место, 61 балл ( Подробнее )
Ангелы Чарли Брайан Кловер Лив
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Wheatengale Kinterra),
Зав.: Карякина,
Вл.: Мирошникова


Суки.
Взрослые

1 место, 104 баллов ( Подробнее )
Мечта Поэта Чаровница
(Mechta Poeta Magic Five х Windisle Don Hugo)
зав.: Филоненко Е.
вл.: Филоненко Е.


2 место, 86 баллов ( Подробнее )
Модный Стиль Граце оф Лав
(Latorps Celcius x Modny Style Aruba Antilia),
Зав.: Компаниец О.
Вл.: Ильиных Е.


3 место, 81 балл ( Подробнее )
Мистерия Ремо Константа
(Iulius Planus Interofilus x Мистерия Ремо Солли),
Зав.: Решетникова,
Вл.: Вавочкина


4 место, 75 баллов ( Подробнее )
Modny Style Aruba Antilia
(Universal Picture Minion Best x Wheatengale Esenia Krasavitsa Dara),
зав.: Компаниец
вл.: Компаниец


5 место, 70 баллов ( Подробнее )
Ангелы Чарли Анфис фон Бриз
(Мечта Поэта Норис x Мистерия Ремо Нина Ричи)
зав. Карякина Е.
вл. Карякина Е./ Матвеева С.


6 место, 64 балла ( Подробнее )
Золотые Россы Глосс оф Силк
(Seamrog Captain Benjamin Sisco x Chemi Datvi Ivori and Gold)
зав.: Николенко Ю.
вл.: Руденко Р.


Кобели
Ветераны

1 место, 46 баллов ( Подробнее )
Windisle Gravello
(KIBOLI'S ELDIGE MARODOR x WINDISLE BOURGOGNE)
зав.: Jureen Stig
вл.: Lotta Westrup, (аренда Компаниец О.)