Российский Национальный Клуб Породы

Ирландский Мягкошерстный Пшеничный Терьер

 О Клубе
 О породе
 Племенная книга
 Чемпионы
 Официально
 Выставки
 Объявления
 Читальный зал
 Форум
 Ссылки
 Электронный породный каталог
 
О Клубе:
Устав НКП "ИМПТ"
Состав Президиума НКП "ИМПТ"
Список зарегистрированных членов  НКП "ИМПТ"
Заявление на вступление в Клуб "ИМПТ"
 Список питомников ИМПТ в России
Бланк заявки на получение титула "Чемпион НКП ИМПТ" и "Юный Чемпион НКП ИМПТ"

О Клубе

                                                              Список членов НКП ИМПТ на 26.04. 2016 г.

 

ФИО

Кличка собаки

Адрес

1.                    

Андреева М.В.

Соцветие Шарлиз

МО, г. Пушкино,мкр. Дзержинец, 10-92

2.                    

Антонова М.М.

Бон Акварель Матч Поинт

Москва, Ленинский пр., 82-408

3.                    

Бездельгина Е.О.

Бон Акварель Марвел

Москва, ул. Лухмановская, 15 к2, кв. 138

4.                    

Белова Ю.

Восторг Души Из Плюшевых Снов

107207 Москва, ул. Уральская, 6-1-161

5.                    

Бурцева О.

Мариоль Тоскана

127206 Москва, ул. Астрадамская, 11-2-78

6.                    

Гусарова Ж.В.

Кэттилайн Яшма

Москва, ул. Акадкмика Бочавара, 2-17

7.                    

Юсупова О.

Мариоль Ракша

СПб, Кондратьевский пр., 62-3-252

8.                    

Карякина Е.В.

Ангелы Чарли Жозефина Ту Би Виннер

Москва, Хорошовское ш., 68-4-1

9.                    

Кириенкова И.

Мечта Поэта Норис

125252, Москва, ул. С-Альенде, 4-1-65

10.                

Киселева С.В.

Евредика Подарок Небес из Голубой Лагуны

636039 Северск-39, Томской обл., пр. Коммунистический, 91-40

11.                

Компаниец О.А.

Модный Стиль О’Морнинг Стар

Самарская область, Ставропольский р-н, с. Тимофеевка, ул. Степная, 22

12.                

Котеночкина И.А.

Мэджик Сан Казанова

Москва, Свободный пр., 1-1-6

13.                

Куркина Е.А.

Лекрим Де’Люкс Стронг энд Софт

Смоленск, ул. Алексеева, 3-22

14.                

Малафеева С.Л.

До Ми Соль Джеймс Бонд

Москва, ул. Черняховского, 9-1-40

15.                

Матвеева Е

Соцветие Валенсия Вандея

Москва, Молдагуловой, 16-1-46

16.                

Оськин А.А.

До Ми Соль Астор Пиацолла

Москва, 1-й Войковский пр., 16-2-193

17.                

Павлова Т.А.

Бон Акварель Фингер Ликин Гуд

СПб, ул. Савушкина, 115-1-45

18.                

Пузанова И.В.

Кэттилайн Ягодка Моя

МО, Подольск, ул. Высотная, 3а-72

19.                

Сергеева Е.Н.

Мистерия Ремо Нерон

Москва, Бутырский вал, 34-27

20.                

Сурикова И.И.

Кэттилайн Умка

Москва, ул. Снайперская, 12-81

21.                

Тарутина Е.Н.

Лекрим Де’Люкс Банда Дорада

Смоленск, ул. Рыленкова, 15-17

22.                

Хомякова Е.

Мариоль Рики Тики Тави

192238 С-Петербург, Белы Куна, 13-4-47

23.                

Цветкова С.А.

Соцветие Абсолют Виннер

МО, пос. Правдинский, Степаньковское ш., 3

24.                

Цыкалова Л. В.

Кинтерра Айриш Лорд оф Зе Данс

МО, Краснознаменск, пр-т Мира, 7-65